Будет ли работать Android без системного Google Chrome?

AndroidОперационные системы+2
Teressa Sk.
мне нравятся математика и информатика  · 9 нояб 2021
Добрый день да будет работать я блокировал гугл который был половиной андройд 11 и ничего не случилось так-что можно убирать гугл хром удачи!
Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 20 сент 2020

Будет работать.

Андроид это операционная система, Хром (даже от гугля) это программа.

Так что никаких препятствий нет.

Винда тоже будет без хрома работать если что. И линукс. Но это я так, до 140 символов добить.

Анонимный ответ20 сент 2020

Будет,это обычный браузер и не более. Можно скачать вместо него абсолютно любой другой,такой как например опера мини и пользоваться дальше,ведь он служит просто для просмотра веб-стоаниц