Будет ли продолжение Американский пирог: Все в сборе?

ФильмыПродолжение+1
Денис
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 10 апр 2019

Здравствуйте! По информации от "Universal Pictures" предыдущая часть стала очень популярной и принесла своим создателям очень большую прибыль, поэтому продолжение будет. Точная дата премьеры пока неизвестна, но как уверяют создатели картины: "работы идут полным ходом, сценаристы и режиссёры трудятся днём иночью". Возможно премьера состоится уже в текущем 2019 году.