Будет ли при гаражной амнистии обязательным выход из состава кооператива для приватизации земли и гаража?

ГаражКооперативы+1
cm-7
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 25 сент 2020

Гаражная амнистия, вступит в силу в 2021 году и поможет приватизировать миллионы гаражей и землю под ними. По предварительным оценкам в ходе гаражной амнистии будет легализирована приватизация. Перед началом приватизации нужно разобраться с типом гаража.