Будет ли популярен книжный блог в instagram,если наполнить его качественным контентом?

Искусство и культураЛитература+4
Хади Курскиева
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 17 июл 2017

Я пыталась и продолжаю сейчас вести такой блог, но имея склонность к забрасыванию это сделать очень сложно.
Проанализировав имеющиеся популярные блоги в этой сети, а также исходя из лично моих предпочтений, сделала вывод, что ответ на ваш вопрос зависит от вашего понимания качественного контента. Подметила, что наиболее популярны страницы с молодёжной современной литературой, они же и набирают большую часть лайков. Лично мне бы хотелось в Инстаграме видеть больше страниц с интеллектуальной литературой (недаром сказали выше, что качество контента страдает), возможно, чём-то для более узкого круга, но такие публикации будут менее популярны.