Будет ли популярен этой зимой курорт «Роза Хутор»?

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что курорт «Роза Хутор» откроет зимний сезон 18.12.2020 года. Летний сезон закончится 08.11.2020 года, после чего некоторые подъемники будут закрыты для проведения профилактических работ.

Так, на время закроются такие канатные дороги, как «Олимпия», «Заповедный лес» и «Кавказский экспресс», а также аттракцион родельбан. В то же время канатная дорога «Стрела» будет функционировать в прежнем режиме.

Начало зимнего сезона 2020/2021 года администрация курорта запланировала на 18.12.2020 года.

Интересует вопрос - будет ли курорт популярен этой зимой? Стоит ли туда ехать?

ТуризмПутешествия+3
Avia All Путешествия Горящие туры Курорт
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 25 сент 2020  · acapulcotur.ru

Определенно да! По прогнозам - заграница начнет открываться с января 21 года, там новогодние праздники - цены завышенные. Красная Поляна - отличный вариант для любого вида отдыха и ни кого не оставит равнодушным. Подробнее у нас на сайте acapulcotur.ru