Будет ли помощь от государства самозанятым?

Социальные выплатыСамозанятые+1
Наталья Калюжная
МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для...  · 4 июн 2021  · kassa.mts.ru

В 2020 году самозанятых включили в состав МСП (малого и среднего предпринимательства), что дает право на получение поддержки в виде субсидий, кредитов по льготным ставкам, бесплатных консультаций по ведению бизнеса и др.

Кроме этого, всем самозанятым предоставлен вычет в размере 10 000 рублей, на который в течение года налоговая уменьшает сумму налога.

Подробнее о поддержке самозанятых читайте в этой статье.