Будет ли поддерживать модель LG 42LN5400-za формат цифрового телевидения?

Телевидение
Pavel
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 13 авг 2019

У данной модели телевизора присутствует поддержка цифрового ТВ форматов DVB-Т и DVB-C, то есть от кабельного ТВ он должен без проблем показывать цифровые каналы. А вот если настраиваться на 20 бесплатных с помощью антенны, то нет, не будет, т.к. там необходим формат DVB-T2.