Будет ли партизанский маркетинг выигрышной стратегией 2022 года? И что он нам показал в 21 году?

Маркетинг
Сергей Флягин
Маркетинг и развитие  · 30 сент 2021  · akalm.ru
Честно говоря, по моему мнению, партизанский маркетинг, никогда не был выигрышной стратегией... и не будет. Его вообще сложно использовать как стратегию. Да его можно применять и получать результаты, но я бы не стал ставить на компанию, которая использует его как стратегию :)
Отличный ответ.
► Cоздaниe и oптимизaция pекламы в VК, Ок, Ig...  · 3 окт 2021  · live-n.ru
Ещё как будет. Партизанский маркетинг и нативная реклама - это основная движущая сила для создания фанатских сообществ. А исходя из его нулевой стоимости и колоссальных потерь в 2021 году, это по прежнему перспективный источник клиентов.