Будет ли открыт выезд за границу после прохождения процедуры банкротства, и признания гражданина банкротом?

Законодательство рфБанкротство+1
шаламова светлана
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 19 мар 2021  · filonov.su

Чтобы выезд открыть, его еще надо закрыть в процедуре банкротства, а это делается через отдельное ходатайство участников дела и если суд находит причины для запрета выезда важными то вводит ограничение, которое автоматически снимается при завершении процедуры банкротства.

«Юридическая компания Фемида» специалист в...  · 12 мар 2021  · femida_uk.turbo.site/rostovdon

Добрый день, кратко ответить на Q нельзя, нужно использовать 150 символов и поэтому приходится вот так растягивать и отвечать в конце: да, выезд будет открыт после завершения процедуры )