Будет ли обновляться Хакинтош на ПК по воздуху?

Хочу установить Хакинтош на ПК. Интересует, будет ли он обновляется по воздуху, как обычные Макбуки?

WindowsMacbook+3
Annie
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 11 авг 2019

Автоматического обновления Хакинтош не предполагает. Вам необходимо загружать файлы обновления вручную, так что "по воздуху", в автоматическом режиме (если верно вас понял) не получится.