Будет ли объединение всех бывших республик в составе России?

РоссияРеспублика
Надежда
Я инженер конструктор,всегда с детства интересовал...  · 29 сент 2021
Думаю этого не будет. Да и зачем это теперь нужно России . Раньше Россия их вех защищала и содержала. А США и НАТО кого либо содержала? Или защищала? Нет. Не делай добра,а то в ответ ты можешь получить ЗЛО. Мы уже видим это на деле. Как сейчас ведут себя ПРИБАЛТИЙСКИЕ страны. Украина Грузия Армения и другие страны бывшего СССР. Вот теперь РОССИЯ имея горький опыт вряд ли на это пойдёт.