Будет ли негативная карма в течение многих жизней накапливаться как бы по формуле сложных процентов?

В
ФилософияРелигия+2
Александр Волков
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 1 нояб 2021
Да, но не только накапливаться, отрабатываться тоже будет. Вам приходят какие-то страдания разной тяжести, некоторые - за поступки прошлых жизней, некоторые - за действия в этой. Ну и о благочестивой карме не забывайте, она тоже накапливается.
Но самое лучшее, что вы можете сделать - перестать создавать карму вообще. Как это сделать, подробно описано в Бхагавад-Гите.