Будет ли назначена комиссия, если переводить деньги с дебетовой карты Альфа-банка на кредитную карту Альфа-банка ?

ПереводКарты+2
Анатолий П.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 23 янв 2020  · nakopi-deneg.ru

Нет, комиссии не будет. Вы же переводите с дебетовой карты. Лучше это делать в личном кабинете или в мобильном приложении. Надеюсь, вы не станете делать перевод через сторонний сервис, тогда может быть и комиссия сервиса.

Если сделать наоборот, переводить с кредитной карты на дебетовую, то комиссия будет.

Если перевести со своей карты дебетовой на кредитную карту др.человека,будет комиссия?