Будет ли наша жизнь прежней, как до COVID 19?

Ситуация в мире+1
Давид Вав
начинающий фрилансер  · 25 янв 2021

Это всегда так и будет,просто если эта вспышка COVID 19 уйдет,начнется другая,она то появляется то утихает,но так так будет постоянно.

Потому что это обычная пневмония,просто разные периоды гриппов,мы и раньше ее не замечали,пока не пришел этот ваш COVID 19,просто для одних у кого есть проблемы заболеть им,они не могут перенести(т.к ранее у них были проблемы с легкими),и конечно есть риск смерти,то другие могут с легкостью ею переболеть.