Будет ли крутить стартер если не работает втягивающее реле стартера на тойоте королле е 150?2007 год выпуска

Русаков Георгий
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродина...  · 20 нояб 2018

Ни на одной машине не будет ибо везде принцип устройства одинаков. Хоть на драных жигулях за 10000 деревянных, хоть на тойоте за $100000.

Меняй реле или разбирайся почему не работает. Провода проверь. Бывают проблемы с внутренним обломом провода. Провод ломается внутри изоляции и снаружи обнаружить тяжело. Провод просто звонится мультиметром и при обнаружении сколько нибудь значительного сопротивления (десятки, сотни ом и выше) меняй провод и проверь контакт (мог подгореть).