Будет ли конец света в 2019 году?

ПрогнозыКонец света+1
Денис
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 21 февр 2019

Первый "конец света 2019 года" уже прошел - он предполагался 1 февраля. Ученые считали, что именно в этот день на Землю рухнет астероид 2002 NT7. Однако в НАСА эту дату передвинули аж на 2060 год.

Считается, что один из катренов Нострадамуса предсказывает в 2019 году глобальную войну.

По предположению Серафима Вырицкого в 2019 году произойдет изменение на политической арене, и мир захватят Китай с Азией. Приведет ли к концу света то, что во всем мире станут есть исключительно рис и свинину в кисло-сладком соусе, неизвестно никому. Но все возможно.

По утверждению Матроны Московской в 2019 году мир погрязнет в грехе, люди последуют за Антихристом, и за это с небес обрушится божья кара, которая уничтожит Землю. Но пока про Антихриста ничего не слышно.

В общем, верить в конец света или нет - личное дело каждого. Но астероид 2002 NT7 нам уже точно не грозит, во всяком случае, до 2060 года.

Сегодня тоже обещали конец света,но перенесли на 16августа 2019года

Наталья Т., мы все погибнем как нам спастись от этого конца света ,ааааааааааааа надо всех предупредить мы все погибнем

Урааааааааааааааааааааааааа мы не погибли это супер кто был не прав тот лооооооооооох хахахахахахаххахаахахах

Ну чё ещё придумаем ?

Вот, если честно, бесят все эти темы с «завтра конец света!», «конец света! Он близок!», «Боже, как спастись?!!»... люди.. если вы верите в то, что о концах света нас предупреждали бы за неделю, а не за два года, как минимум, верьте.

Но не пора ли просто перестать гуглить эту фразу «КОНЕЦ СВЕТА» и жить сегодняшним днём?:^

Стефания Г., Вот именно, только людей пугать, конец света будет через миллиард лет, и то может быть позже

Может быть это шутка

😭😭😭😭нехочу умираать

я думаю что врятли потому что в 2018 году обещали конец света и его не было я тоже так думала что мы все умрем

но на самом деле это врятли будет в ближайшее время

Гульназ И., он был близко мне мама сказала

Это просто враньё

Природный фактор человечество погубит, разверзнится однажды вся земля.😕😕😕

👼Я считаю что конца света не будит потому что его обещали в 2015 году но его нет значет и этого не будет👼

точно не знаю, но мне кажется нас запугиваю потому что сколько раз я начиталась всякой фигни и т.д мне кажется даже через лет 10 скажут мол «СКОРО КОНЕЦ СВЕТА» никто даже не поверит

Конечно нет, так каждый год говорят😒😒😒 а потом такие "ой отменили" 😂😂😂 .
Конец света будет тогда в школе будет 12 классов и отменят каникулы😂😂😂😂😂😂 кто знает