Будет ли когда нибудь разрушен барьер между языками. С помощью новых технологий для перевода?Что бы люди могли свободно общаться между собой без знания языка?
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастина... · 15 авг 2016
Уже полно чатов, переводящих ваше сообщение на язык собеседника. Так же есть устройство которое в реальном времени переводит речь и диктует вам перевод в наушник.