Будет ли какая либо ответственность за то, что я нашел чужой аккаунт с бонусной валютой и потратил ее на авиабилет? Валюта 1 бонус = 1рубль

Интернет
Lord Haagen
Официальный профиль магазина мягких игрушек и...  · 7 февр 2020  · 16k.store
Владислав

На данном сервисе должны быть "Условия пользования" вам стоит их прочитать. Так как в нередких слуаях, сервис по предоставлению будет просить доказательство взлома аккаунта, а это в свою очередь сделать очень трудно. По этому вряд ли вам что-то за это будет. Разве что, если информация о билете, которвый вы купили (ФИО) не будут отображаться в аккаунте.