Будет ли искусственный интеллект интегрирован во все сферы жизни-деятельности или он нас потом уничтожит?

ОбществоТехнологии+2
Юрий Генералов
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 2 мая 2022  ·
merkyuri
Конечно уничтожит. Но не всех. Руководство ВЭФ открыто заявило, что развитие ИИ приведёт к появлению миллиардов бесполезных людей и самым надёжным способом справиться с ними будет приобщение их к играм и наркотикам. Если что, то это сказал советник ВЭФ Юваль Ной Харари.