Будет ли являться личным доходом супруга, доход полученный от распоряжения личным имуществом такого супруга?

Речь в частности о сдаче внаем/аренду супругом квартиры, являющейся его личной собственностью. Ответьте пожалуйста с точки зрения судебной практики?
НедвижимостьДоходы+3
Владимир
Юридическая компания "Лут, Курошин и Партнеры", пр...  · 25 окт 2022  · lkap.ru
Все же у Вас скорее всего немного вопрос не корректно поставлен. Распоряжаться имуществом приобретенным вне брака супруг может по своему личному усмотрению, например продать, сдать или подарить, а вот например вещи или имущество приобретенное в браке с дохода, в том числе и со сдачи личного имущества в аренду, будут уже считаться совместно нажитыми. По сути при разводе вы не можете претендовать на эту квартиру, но при этом в случае назначения алиментов вы можете сослаться на такой побочный доход супруга для определения их суммы.