Будет ли графика в играх на телевизоре 1080p c HDMI 1.4 хорошая (на xbox series x)?

Компьютерные игрыТелевизоры+1
Олег Ванин
Интернет-маркетолог, говорю о заработке в...  · 9 апр 2021

Да, для Full HD его вполне достаточно. Если ты будешь играть в 4K, то лучше будет использовать новую версию кабеля, т.к. 1.4 поддерживает 4К только в 30 ФПС.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 23 апр 2021  · gamepull.ru

Да. Конечно. Вы получите максимальную по качеству картинку и максимально возможное количество FPS, Так же у Вас будет большой запас на будущее для перехода на 4К или 8К.