Будет ли быстрее работать интернет на старом нетбуке со стандартом Wi-Fi G, если подключить новый USB Wi-Fi адаптер?

ИнтернетНоутбуки+1
Алексей
Компьютерная помощь в Рыбинске  · 12 мар 2021  · р76.рф
Евгений Б

От того, что поменяется скорость интернета, браузер будет тормозить не меньше прежнего - открытие новых вкладок, прокрутка и воспроизведение видео (даже в формате 720) .. Так что не факт, что поможет.