Будет ли будущее с несвободным мужчиной

Любовь
Людмила Левченко
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу...  · 12 мар 2019

Несвободным - в смысле в отношениях?

Все зависит от конкретной ситуации, но планировать с таким мужчиной серьезные отношения не очень... разумно.

Если даже он решит расстаться с текущей партнершей и быть только с вами, велика вероятность того, что и вам спустя какое-то время будет найдена "замена".

Да и вообще строить отношения с несвободным мужчиной - по меньшей мере нечестно по отношению к его партнерше.

Не будет. Если мужчина реально не доволен своей женой, то он разведется, и будет искать себе другую подругу.
А когда мужчина изменяет жене, то не обольщайтесь, он изменяет обоим. Да и себя не ценит. Так, пустышка.