Будем честны, какое место в отношениях между мужчиной и женщиной занимает секс и страсть? Без этого долговечных отношений нынче не выстроить?

ОтношенияСекс+1
Анонимный вопрос
Повар в душе, фотограф на воле, психолог, лёжа в...  · 15 янв 2019

По личному опыту скажу, что это место приближено к первому. Если партнёры друг друга не устраивают в постели, они ищут им замену, а значит это либо свободные отношения, либо их нет вообще.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 15 янв 2019  ·
id186672748