Что делать, если бросил парень, а я беременная, я постоянно думаю о нем и хочу его вернуть?

Отношения
харада саноске
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 22 июн 2020  · taromegina.ru

Во-первых надо было все таки головой думать,прежде чем без защиты спать. Во-вторых,знает ли он о вашей беременности?если нет - скажите,если знал,но ушел,то делайте выводы.
Если человек оставил вас,значит вы ему более не интересны,а уж тем более с ребенком.