Бросил курить. Появился ряд неприятных симптомов: брадикардия, скачки давления (то повышенное, то пониженное) и абулия. Нормально ли это?

Не курю уже неделю. Стоит ли заниматься лечением или само пройдет?

Терапевт+4
Глеб Дмитриев
Семейный психолог- консультант с практикой более...  · 30 июл 2020

Если Вам сложно справиться одному, то стоит обратится к специалисту, если же нет, и нет никаких противопоказаний и аллергии, выведите токсины (2-3дня полисорб), пейте витамины, отвар из трав вместо чая ромашка, пустырник, мята, календула, новопассит и используйте дыхательную гимнастику Стрельниковой или йоговское дыхание, принимайте контрастный душ, начните бегать. Всё симптомы (если они из-за того что вы бросили курить появились) пройдут через неделю примерно, зависит от организма.