Брокеры в помощи получения денег реально хоть кому-то помогли?

Личный опытОтзывы+1
запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ
Строительство, недвижимость в России и за...  · 28 нояб 2020

Хороший вопрос) Много лет пыталась оформить кредит, но ни один брокер не помог, везде одна предоплата и мошенничество(( Не ведитесь на разного рода уловки) Мой совет, одолжить денег у родственников, по крайней мере родственники дадут без процента, нежели банк или МФО. Успехов Вам!