Британский акцент устарел навечно или у него ещё есть шанс?

Иностранные языки+3
Julia Buga
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель,...  · 9 окт 2021  · best-tutor.nethouse.ru
Какой из нескольких сотен британских акцентов вы имеете в виду? Если тот, который считается "британским", то он не устареет никогда, поскольку популярен во всём мире, особенно в США, где вызывает восторг дам и трепет публики, поскольку олицетворяет интеллигентность и ум.