Bridge edge loops в одном случае работает нормально во втором путает вершины. В чем проблема?

ТехнологииПрограммирование+3
Илья З.
Подпишись на мой канал в Яндекс.Дзен   · 27 июн 2023  · dzen.ru/sdweg
Возможно, это связано с неоднородностью ориентации и направления ребер и/или поверхностей. Попробуйте проверить, что все ребра и поверхности ориентированы и направлены в одну сторону. Если это не помогает, попробуйте использовать инструменты для проверки и исправления меша, такие как "Cleanup" или "Meshlint".