Breitbart США: Disney выпускает новую коллекцию детских игрушек в поддержку ЛГБТК. Если это не пропаганда радужных идей, то что это?

Игорь Максимчук
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the...  · 13 сент 2022
ФЕЙК НЬЮС ВО ВСЕЙ КРАСЕ.
Из партии обычных сувениров к "месяцу гордости" делать пугало для всей России - не самая лучшая идея. Да еще снабдить для убедительности фоткой невинных детишек. Дело вообще выеденного яйца не стоит, не то, что задавать подобные "вопросы" на КЬЮ.
По-русски это называется "делать из мухи слона."
"О чем шумите вы, народные витии?"
*Breitbart News Network (известный обычно как Breitbart News, Breitbart.com или Breitbart) — американский ультраправый веб-сайт, публикующий новости, мнения и комментарии. Основан в 2007 году консервативным комментатором и предпринимателем Эндрю Брайтбартом**, описывавшим сайт как «Huffington Post правых».
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят»
«Мы добиваемся не правды, а эффекта»?
Это прогресс развитой цивилизации. Такими темпами они легализуют педофилию в ближайшие 15-20 лет, объясняя это через чистую любовь взрослого и ребенка. Надеюсь мы до такого не докатимся.