Брала займ. Платила. Продлевался. Сейчас трудности возникли. Что будет?

Вот такое письмо прислали:
"Договор заблокирован. Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия в пользу кредитора. Лица по анкете несут солидарную ответственность. Просим не покидать Ваш населённый пункт после 20.02.2020. Будет присутствовать участковый, органы опеки и ПДН. Жалоба так же будет направлена по месту работы."

КредитыПросроченный кредит
Ксения
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 22 февр 2021

Пока суда нет, никто не может описывать Ваше имущество, возможно Ваш договор передан коллекторам скорее всего и просто на Вас они психологически давят. По поводу работы, звонить туда не имеют право. Вообще жалуйтесь в НАПКА и ФССП, будет им наука. Это не избавит Вас от долга, но они будут по меньше Вам надоедать. Также неплохо было бы сменить телефон.