Боже, почему Майкл Джексон такой зайка?

Человек легенда
Люблю Майкла Джексона и аниме  · 11 нояб 2022
У меня не  точного ответа на ваш вопрос, но одно я могу сказать точно MJ изменил мир.
Благодаря нему впервые глобально заговорили об экологии, он перевернул поп индустрию и задрал планку так высоко, что уже никто не сможет стать лучше. Майкл жертвовал большие деньги на благотворительность и вёл себя достаточно скромно несмотря на то насколько он был популярен. Травмированный мальчик, который с детства находился под объективом камер, стал взрослым, но в душе все также жаждал некой доброты и тепла которого не получал в детстве.
Майкл будет жить вечно в наших сердцах!