Боткинская больница травматологическое отделение 27 как доехать от м. Беляево транспортом

Мандрагора
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьют...  · 29 нояб 2018

Доезжаете на метро до Динамо и там от Динамо-Южное на 82 или 207 две остановки прямо до Боткинской больницы.

Либо доезжаете до Беговой, а там от метро на 847 до остановки "Лечебный корпус".

Aequĭtas sequĭtur legem  · 28 нояб 2018

На станции м. Беляево садитесь на калужско-рижскую линию и проезжайте до ст. Китай-город, далее переходите на Таганско-Краснопресненскую линию и проезжайте до Беговой, далее пешком около 10 минут