Большую часть жизни люди посвящают размножению и заботе о потомстве. Почему разумных людей удовлетворяют такие примитивные смыслы жизни?

Смысл жизниДискуссии+2
Игорь Якименко
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 6 мая 2021

Без размножения человечество вымрет с планеты земля . Это нормально размножаться , а забота о потомстве заложена в нас , на генетическом уровне . Пример млекопитающие заботятся о потомстве , кормят их . Бог повелел людям плодитесь и размножайтесь . Нормальный человек будет заботится о своих детях .

А какая вам разница вымрет человечество или нет? Вы совокуплялись с единственной мыслью-лишь бы не вымерло человечество?