Большой ядовитый паук залез в кровать, а никого нет дома, что делать?

СоветыПауки+1
Sara
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 22 окт 2020

Накрыть паука кастрюлей. И не выпускать до тех пор, пока кто-нибудь не появится дома. А пока он сидит под кастрюлей, вызвать МЧС, потому что они его смогут извлечь и забрать с собой. Пока едет МЧС, посмотрите в Интернете - что это за паук, как он называется, насколько ядовит. Может, он вообще не ядовитый.

Напишите, чем завершилось? Беспокойно как-то.