Больше не могу платить кредит, не на что. Потерял работу. Что можно сделать?

ОбществоЮриспруденция+3
Валера Рубилов
Эксперт EOS Имея большой опыт в финансовой сфере...  · 22 июн 2022
Здравствуйте!
Мы рекомендуем связаться со своим кредитором, описать ему сложившуюся ситуацию и при необходимости предоставить доказательства временной неплатежеспособности. Банку выгоднее предоставить отсрочку, «кредитные каникулы», нежели терять платежеспособного клиента. Тем временем Вы можете искать новую работу – рекомендуем обратить внимание на удаленный вид заработка, который в последние годы стал популярен.