Болотные глаза красивые или не очень?

ВнешностьГлаза+2
Лариса
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 15 апр 2021  · lending-v-top.ru

У меня у самого болотные и я считаю их не очень красивыми. Не яркие как голубые, не тёплые как карие, не магические как зелёные. Стандартные, ни кого ими не удивишь. Но как всегда есть одно НО))) Если ты человек хороший, умный и деятельный, то всем всё равно на твои глаза они будут красивы любого цвета.