Больные нейропатией как живут?

МедицинаПсихиатрия+1
Лидия Буленковп
Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских...  · 28 сент 2021  · dr-malakhovatv.clients.site
По-разному, зависит от типа и причин заболевания. При незначительных нарушениях чувствительных и двигательных функций, хорошем эффекте от лечения - так же, как и другие.
При более тяжелых формах - длительно получают лекарственные препараты, но при хорошем эффекте от лечения качество их жизни тоже довольно высокое.