Болит шея. Что делать?

МедицинаНеврология+1
Светлана Агеева
Творческий человек. Увлечения: гитара, велосипед...  · 20 янв 2021

Доброго времени суток, Светлана. Шея может болеть по разному. Причиной может послужить переохлаждение, растяжение мышц, и что самое не приятное - проблемы с позвоночником. На вашем месте я бы обратился к неврологу. Это не шутки. Здоровья Вам в наступившем году )))