Боли в самом начале полового акта: в чем причина?

Здравствуйте, вопрос деликатного характера. Веду половую жизнь уже 4 месяца, но во время каждого полового акта при первом введении члена появляется острая боль. Буквально в течение нескольких секунд она прекращается, и весь остальной процесс происходит без какого-либо дискомфорта. Проходила осмотр у гинеколога (УЗИ и сдача анализов на ЗППП тоже), никаких патологий не выявили. Подскажите, что делать, пожалуйста. Не то, чтобы это сильно мешало, так как боль проходит очень быстро, но, боюсь, как бы это не было чем-то серьезным:(

МедицинаГинекология+2
Евгения Смирнова
Современные интимные гаджеты, которые подарят...  · 11 мар 2021  · lstore.su

Привет!

Иди на повторный осмотр в платную клинику или к более квалифицированному врачу с репутацией. Терпеть и ждать не нужно.

Возможно вы не достаточно возбуждены и у вас не достаточно смазки. Попросите вашего партнера сделать вам куни или обильно все смажьте лубрикантом.

Но в любом случае к врачу сходить надо.

18+ контент