Болезни с температурой 37-37.2, но не лечатся антибиотиками, не реагируют на антибиот. и противовирусные (азитромицин, цефамед, ацикловир)?

Перечислите, пожалуйста, такие болезни, при которых температура держится субфебрильной, и при приеме антибиотиков и противовирусных лекарств никуда не уходит температура, то есть ни антибиотик, ни противовирусные не помогают сбить температуру и понизить сою.

Медицина+3
Рената Дэс
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 6 дек 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Значения температуры зависят в большей степени от реактивности организма конкретного человека, чем от вида инфекции. Субфебрильная температура бывает не связана с инфекцией. Поэтому подобные вопросы необходимо решать в кабинете у терапевта.