Болел короновирусом, пропало обоняние, теперь ощущаю запах какой-то гнили, что делать?

+2
Андрей
Многопрофильный медицинский центр, зарекомендовавш...  · 19 нояб 2020  · mdcs.ru

Для восстановления обоняния, рекомендуется использовать специальный тренинг, который предусматривает вдыхание ароматных веществ от двух до восьми раз в сутки. Как правило, для этих целей применяются специальные эфирные масла. Пару капель двух различных масел нужно нанести на ватные диски и по очереди вдыхать их через нос на протяжении пары минут. Стимулирование пахучими веществами вскоре вернет обоняние на прежний уровень.