Болел короной месяц назад, и иногда на недолгое время появлялся странный запах горения внутри, это от ковида или серьезнее что-то?

Уильям Дайер
Спортсмен, в малой степени экономист и инвестор...  · 9 янв 2021

У друга бывала похожая история, которая повторялась неоднократно. У него иногда бывали такие же моменты, когда он чувствовал посторонний запах, а именно гари и рассола огурцов. Возможно это побочка от ковида)