Болел Covid-19 в лёгкой форме, сижу дома 19-й день, чувствую себя отлично, но вот температура держится на уровне 37. Опасно ли это?

Covid-19
Nikita Morozov
Историк 20 века , нормально знает про sars n cov...  · 30 июл 2020

Нет конечно , просто оставайтесь дома и рекомендации врачей соблюдайте (желаю вам выздоровления в ближайшее время и просто будьте здоровы . Удачного вам дня)