Болею уже 11 день температура скачет 37,1 -36,8?

Пропила курс циклоферон, антибиотик цефапексин, промываю нос долфин, дышу физраствором. Кашель, нос то есть заложенность то нет. Здала на ковид результата ещё нет. Грипферон который выписали в аптеках нет. Чем лечится не знаю, помогите?

Лечение заболеваний+1
Елена Валькова
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 16 дек 2020

Елена,по Вашему описанию не возможно сделать каких-то выводов.Я не увидел иммунограмму(IgM и IgG),клинических и биохимических анализов,анализ крови на свертывание и коагулограмма,КТ легких. По скачущей температуре,при отсутствии жалоб и описания клиники-не знаю чем Вам помочь.Вы даже не написали о наличии обоняния и вкуса.Делать выводы о корона вирусе невозможно.Ясно одно-курс лечения циклофероном известен только Вам(кол-во дней и частота)