Болею с 8.10. 19 числа сдала мазок на ковид. Пришёл сегодня (3.11) "+". Сказали ждать постановления. Ещё две недели сидеть на самоизоляции?

Самоизоляция+1
Кристина Г.
Мопс Мопсович: -Разбираюсь в теме коронавируса в...  · 4 нояб 2020

Добрый вечер! Да. Изоляция официально начинается с момента получения положительного теста, и повторные мазки приходят с момента получения первого положительного. Такая у нас странная система, ничего не поделаешь. У меня такая же ситуация.