Более понятная татуировка или что-то личное - что выбрать?

Собираюсь вскоре набить татуировку. Мои идеи эскизов очень личные, они связаны с моей личностью и жизнью, но при этом сильно абстрактные. Человек не знающий меня, вряд ли поймёт их смысл. Я не знаю, что лучше, поддаться общественным представлениям и сделать что-то более понятное, например рукав в стиле стимпанк, абстракция и т.д. или делать татуировку лампы накаливания (это не то, что я собираюсь делать, просто отстраненный пример)?
ПсихологияТатуировки+1
Oye Vamos
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качес...  · 26 янв 2022
Делай то ,что ты хочешь ,то что нравится ТЕБЕ .Это твоя жизнь ,твои правила ,а общественное мнение это самая что ни есть продажная проститутка .
Если интересует пиши ,сделаю