Боль в мышцах и суставах, бессонница, утомляемость, депрессия. В анамнезе гипотериоз (аутоиммунный). К кому идти и что сдавать?

МедицинаЗдоровье+4
First Blood
Специалист ИНВИТРО  · 24 окт 2018

Уважаемый(ая) Автор вопроса! Для оценки функции щитовидной железы, учитывая Ваш анамнез, рекомендуем сдать кровь на гормоны ТТГ, Т3 и Т4 свободные (в Лаборатории ИНВИТРО тесты №53, 55, 56), а также кровь на серотонин, который является биогенным амином, участвующим в поведенческих и эмоциональных реакциях (тест №993), и обратиться к эндокринологу и психоневрологу. Для выявления причины мышечной и суставной боли целесообразно сдать клинический анализа крови, кровь на С-реактивный белок, общий белок и белковые фракции, магний, креатинкиназу, мочевую кислоту, ревматоидный фактор (тесты №1515, 27, 28, 29, 43, 44, 19, 40) и обратиться к терапевту.

Ознакомиться подробнее с анализами, их стоимостью и правилами подготовки Вы можете по ссылкам