Боюсь общества, потряхивает иногда от нервов, что бы я могла сделать для решения этой проблемы ?

ПсихологияОбщество+2
Ангелина Файзулина
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 28 мая 2022  · vsd.one
Подобные проблемы решают психологи. У боязни общества есть пичины, их надо убать. Потряхивает от нервов, формулировка размывчатая, скорее всего это психика а не нервы. Работы на одну-две консультации.

18+ контент