Боюсь беременности?

Был защищённый ПА без семяизлияния. Данный презерватив был вымыт под горячей водой и использован повторно.
Есть ли риск беременности? Были дни овуляции.
Медицина+2
Кирилл Фамин
То тут, то там...  · 5 янв 2023
Риск беременности существует при любом генитальном контакте. Повторное использование презерватива особенно опасно, так как это может увеличить вероятность того, что презерватив порвется или соскользнет из-за дополнительного износа. Кроме того, мытье презерватива под горячей водой также может повредить презерватив, делая его более склонным к повереждениям.
Презерватив выдержал, и семяизвержения в него не было , как и в девушку.